Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Узники лифта: в Тарту четыре человека застряли в лифте торгового центра Tasku keskus, на место вызвали скорую помощь

Узники лифта: в Тарту четыре человека застряли в лифте торгового центра Tasku keskus, на место вызвали скорую помощь

Сегодняшний день обернулся неприятностями для четырех человек, которые из-за внезапного сбоя застряли в лифте торгового центра Tasku keskus в Тарту. Им пришлось провести в лифте 40 минут. В конце нехватка воздуха была настолько сильна, что на место пришлось вызывать скорую, передает Rus.Postimees.

Попавшие в ловушку люди сразу же связались с оператором лифта. Техник прибыл на место спустя полчаса, еще через десять минут ему удалось раскрыть двери лифта. К этому времени там осталось уже совсем мало воздуха, и находившиеся внутри люди не смогли выбраться самостоятельно - их вызволила бригада скорой помощи. К счастью, никто из находившихся в лифте серьезно не пострадал и в госпитализации не было необходимости.

По словам директора по маркетингу Tasku keskus Лийу Матикайнен, это очень прискорбный случай. Лифты торгового центра обслуживаются регулярно, пока неизвестно, из-за чего возник сбой. Лифт до сих пор не работает и сегодня не будет функционировать. Техники приступят к его ремонту завтра. Также Матикайнен заметила, что у нее нет претензий ко времени прибытия техника - по ее словам, полчаса - обычное время.

Представитель торгового центра извинилась перед всеми клиентами, которым сбой в работе лифта причинил неприятности. Также она сообщила, что Tasku keskus готов компенсировать людям ущерб, возникший в результате сбоя в работе лифта.

stolitsa.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.05.2017 20:54

|


Добавить комментарий