Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 170

1 пользователь, 169 гостей

Docent

МЧС предупреждает: на Москву идут молнии, сильный ветер и ливень

МЧС предупреждает: на Москву идут молнии, сильный ветер и ливень

МЧС предупреждает жителей столичного региона о сильном ветре, дожде и грозе предстоящей ночью — 1 июня в Москве, передает ТАСС. Как сообщили в пресс- службе столичного главка МЧС, ночью 1 июня 2017 года в Москве будет облачно, пройдет дождь, местами сильный, вероятна гроза. Ожидается западный ветер 7-12 м/с с порывами 15-20 м/с, местами до 24 м/с. В предупреждении говорится, что днем местами порывы ветра сохранятся 15-20 м/с.

Спасатели предупреждают, что при порывах ветра вероятны повреждения линий электропередачи, возможен повал деревьев, повреждение рекламных конструкций, которое приводит к затору на дорогах и повреждению автотранспорта, а также травмирование людей. При грозе также возможны повреждения молниями объектов, которые не оборудованы молниезащитой.

МЧС просит москвичей и гостей столицы в условиях непогоды обходить стороной рекламные щиты и шаткие строения, парковать автомобили в гараже, а при его отсутствии оставлять подальше от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию от других транспортных средств.

www.vesti.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.05.2017 13:23

|


Добавить комментарий