Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 122

0 пользователей, 122 гостя

И дождь и снег: прогноз погоды до четверга

И дождь и снег: прогноз погоды до четверга

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни станет прохладнее, к середине недели ожидаются снег и мокрый снег, но к пятнице к Эстонии подойдет область высокого давления, и столбик термометра опять поднимется, передает BNS.

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на понедельник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами возможны небольшие дожди или мокрый снег. Ветер северный и северо-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла.

Днем облачность уплотнится, местами пройдут небольшие дожди, возможен и мокрый снег. Ветер северный и северо-восточный, 5-11 м/сек, на островах порывами 15 м/сек. Температура воздуха днем 5-9 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами небольшие осадки. Ветер северный и северо-восточный, 5-10 м/сек, около полуночи на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, по регионам небольшие дожди и мокрый снег, местами возможен снег. Ветер северный и северо-восточный, 5 -10 м/сек. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 7-7 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами небольшой снег и мокрый снег. Ветер северный и северо-западный, 2-8 м/сек. Днем облачная с прояснениями погода, по регионам небольшие дожди и мокрый снег, местами возможен снег. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 5 градусов мороза, на побережье местами до 2 градусов тепла, днем 3-7 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди, возможен мокрый снег. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью от 5 градусов мороза до одного градуса тепла, днем 4-9 градусов тепла.

stolitsa.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.05.2017 22:11

|


Добавить комментарий