Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 86

0 пользователей, 86 гостей

В Нарва-Йыэсуу пройдет фестиваль авторской песни «Balti keeled»

Фестиваль – это прежде всего творческое общение музыкантов, артистов и зрителей. Именно так и будет на втором фестивале авторской песни «BALTI KEELED» который пройдёт в Narva-Jõesuu с 20-го по 22 июля.  

Учитывая опыт проведения первого фестиваля и то внимание которое обратил на себя фестиваль — в этом году праздник авторской песни пролиться 3 дня. На всё 3 дня город погрузиться в поэтическую атмосферу авторской песни. Каждый день в разных местах города будет звучать авторская песня.

Программа этих дней весьма насыщена. Творческие встречи с мастерами жанра, мастер-классы по композиции, стихосложению, игре на гитаре, актёрскому мастерству и т.д.

Откроется фестиваль 20.07 в 19:00 в Парке солнца (Aia tn)

Второй день фестиваля 21.07 пройдёт в Светлом парке. В беседке у пруда в 19:00 выступят художественный руководитель фестиваля, известная автор-исполнитель Елена Гудкова; актёр театра и кино, актёр Санкт-Петербургского Молодёжного театра на Фонтанке Владимир Маслаков; российский музыкант, поэт, автор-исполнитель, художник Михаил Башаков (автор известной песни «Элис») и другие.

Большой гала-концерт пройдёт на знаменитом песчаном пляже Narva-Jõesuu 22.07 в 18:00. Большой четырёхчасовой концерт авторской песни состоится на фоне заката солнца на Финском заливе. Выступят все гости фестиваля из Москвы, Санкт-Петербурга, Клайпеды, Хельсинки, Нарвы… По задумке организаторов, свежий морской воздух и песни, которые идут из самого сердца, объединят исполнителей и зрителей в единое целое.

Вечером у на территории отеля «Noorus SPA» пройдёт конкурс юмористической, озорной авторской песни (не для детей) на приз отеля «Noorus SPA».

Организатор – StudioIllusion OÜ, при поддержке городской управы города Narva-Jõesuu

Участниками «Балтийских струн» станут авторы-исполнители из России, стран Балтии, Финляндии, Литвы.


Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.07.2017 13:50

|


Добавить комментарий