Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 208

0 пользователей, 208 гостей

10 июля на Ореховой горке пройдет открытие детской и спортивных площадок

Ореховая горка, помимо идеального места для занятий спортом для начинающих и профессиональных спортсменов, является также главной парковой городской зоной для жителей города Нарва, поэтому на протяжении многих лет актуальна необходимость детской игровой и спортивной площадки на данной территории.

SA Narva Linna Arendus неоднократно подавало заявки в различные фонды, ходатайствовало о финансировании подобного оборудования, но результат всегда был отрицательным.

В этом году благодаря государственной поддержке, выделенной на приобретение детских элементов и средств из городского бюджета, выделенных на спортивное оборудование, на территории Äkkeküla появятся уличные спортивные тренажёры и первый этап детского городка.

Излюбленное среди нарвитян место  активного отдыха  на природе — тропы здоровья Ореховой горки в Äkkeküla, дополнятся уличными фитнес-тренажёрами, комплексом  для streetworkout, а также детским городком-лазалкой, песочницей и качелями для самых маленьких детей от 2-6 лет. 

Фитнес-тренажёры станут хорошим дополнением к быстроразвивающемуся оздоровительно-спортивному комплексу на Ореховой горке. Детский городок особенно актуален, поскольку на территории  Äkkeküla всегда много детей и воздух намного чище, чем в городе.

Приглашаем всех гостей и жителей города Нарва на официальное открытие детской и спортивной площадок, которое состоится 10.07.2017 в 18.00 на Ореховой горке!


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.07.2017 09:45

|


Добавить комментарий