Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Шесть человек пострадало 13 августа в четырех ДТП

Шесть человек пострадало 13 августа в четырех ДТП

В Эстонии 13 августа произошло четыре ДТП, в которых пострадало шесть человек. В Рапласком уезде водитель заснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. В Валгаском уезде водитель совершил неудачный маневр задним ходом. Под Нарвой пьяный водитель вылетел с дороги и перевернулся. В Тарту выезд на красный свет светофора закончился аварией.

Как сообщила полиция, ДТП в Валгаском уезде произошло в 11:05 на 68-м км шоссе Выру-Куйгасти-Тырва в волости Хелме. 26-летняя женщина за рулем Volkswagen Golf сдавала задним ходом и врезалась в совершавший маневр автомобиль Peugeot 406. В Валгаскую больницу доставили 46-летнюю женщину, находившуюся за рулем Peugeot 406.

ДТП в волости Кехтна Раплаского уезда произошло в 16:42 на 63-м км шоссе Таллинн-Рапла-Тюри. 72-летний водитель автомобиля Škoda Octavia заснул за рулем и вылетел с дороги. В Северо-Эстонскую больницу доставили трех человек: водителя и двух пассажиров.

На 209-м км шоссе Таллинн-Нарва ДТП произошло в 19:30. Автомобиль Renault Laguna под управлением 53-летнего мужчины в состоянии алкогольного опьянения вылетел с дороги и перевернулся. Водителя доставили в Нарвскую больницу для проверки состояния здоровья.

В Тарту в 21:53 на пересечении Рижской улицы и улицы Туру автомобиль Volkswagen Golf под управлением 19-летнего парня выехал на перекресток на красный свет светофора и столкнулся с автомобилем BMW 530d под управлением 25-летнего мужчины. В результате ДТП пострадала 20-летняя женщина, ехавшая в автомобиле Volkswagen Golf. Ее доставили в клинику Тартуского университета.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.08.2017 13:15

|


Добавить комментарий