Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 202

0 пользователей, 202 гостя

Власти Нарвы объявили конкурс по поиску помещения для знаменитого макета Cтарого города

Власти Нарвы объявили конкурс по поиску помещения для знаменитого макета Cтарого города

Департамент городского хозяйства Нарвской городской управы объявил конкурс по поиску помещений, в которых планируется разместить макет Старой Нарвы.

Заявки от желающих предоставить городу помещение в аренду сроком на 20 лет принимаются до 13 сентября.

Как ранее писал rus.err.ee, требования города к помещению весьма высоки: это должно быть публичное, офисное или развлекательное здание, срок аренды как минимум 20 лет, площадь для основной экспозиции макета старого города — не меньше 180 кв метров, а высота потолков — от 3,5 метров.

Также должны быть дополнительные помещения для склада и работников, обязательно наличие гардероба и уборных, температура в зале от 20 до 25 градусов, существующее потолочное и настенное освещение, парковка не далее 150 метров от экспозиции, доступная среда для людей с ограниченными возможностями и многое другое. Также, по условиям конкурса, месторасположение должно быть в радиусе 2-х км от Петровской площади.

Город возьмет на себя оплату коммунальных услуг и аренды.

Напомним, что это не первая попытка найти новое помещение для макета. Поскольку для детища Федора Шанцина места в обновленной ратуше не будет, управа уже пыталась найти необходимое помещение. Правда, ранее требования были более масштабными: 200 кв метров для Старой Нарвы, 100 кв метров для макетов нарвских церквей и даже 3D-принтер. Но таких помещений в городе не нашлось.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.08.2017 07:25

|


Добавить комментарий