Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 201

0 пользователей, 201 гость

Maxima хочет приступить к строительству торгового центра в Силламяэ в феврале

Maxima хочет приступить к строительству торгового центра в Силламяэ в феврале

Торговая сеть Maxima представила мэрии Силламяэ новый эскиз своего торгового центра в городе. По замыслу предприятия, приступить к его строительству можно было бы уже в феврале.

Об этом в четверг, 3 августа, сообщила пресс-служба горуправы, напомнив, что первое обсуждение эскизного решения состоялось еще в октябре прошлого года.

"После этого эскизное решение было дополнено, согласно поступившим предложениям и замечаниям. Фасад здания стал более привлекательным, он разделен на несколько частей, в торговом центре будет два входа: с восточной стороны (с парковки) и с северной стороны (со стороны бульвара Виру), добавлено больше озеленения", - отмечает управа.

Фирма Maxima Eesti OÜ планирует получить разрешение на строительство осенью этого года, строительство торгового центра должно начаться в феврале, а открыть свои двери торговый центр надеется в декабре 2018 года.

Разговоры о строительстве магазина Maxima XX в Силламяэ ведутся уже много лет, но дальше создания эскизов пока продвинуться пока так и не удалось.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.08.2017 19:02

|


Добавить комментарий