Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

На традиционной летней ярмарке в Нарве будет приготовлена 15-метровая гриль-колбаса

На традиционной летней ярмарке в Нарве будет приготовлена 15-метровая гриль-колбаса

12 августа с 10:00 до 16:00 в Нарве пройдет традиционная летняя ярмарка. Как всегда ее организует Ида-Вирумааский центр профессионального образования при поддержке Нарвской городской управы. В этот раз ярмарка будет проходить на территории, прилегающей к Нарвскому филиалу Ида-Вирумааского центра профессионального образования, по адресу Кренгольми 45.

В связи с проведением мероприятия будет перекрыто движение на улице Кренгольми от перекрестка Маслова до перекрестка Кулгу. С планом ярмарки и схемой маршрутов можно ознакомиться на нашем сайте www.narvalaat.ee    

На ярмарке все желающие смогут познакомиться с возможностями обучения во всех трех филиалах профессионального центра, получить информацию о наборе, а также напрямую пообщаться с учителями и студентами. Набор продлится до 11 августа, а при наличии свободных учебных мест — до 30 августа.

Впервые учителя и студенты поварского отделения приготовят самую длинную гриль-колбасу в Нарве – 15 метров  в длину. Для посетителей будет работать кухня, где можно будет попробовать различные блюда на гриле. Традиционно на ярмарке будет работать кузница под руководством преподавателя Андрея Матвеенкова. Каждый сможет попробовать себя в кузнечном деле. Любители рукоделия смогут поучаствовать в мастер-классе, который будет организован педагогом Татьяной Долговской и ее учениками из отделения пошива одежды. Впервые на ярмарке будет работать фотолавка. Каждый желающий сможет сфотографироваться и получить в течение мероприятия фотокарточку или файл в электронном виде.

Традиционно на ярмарке будут концерты и развлекательная программа, где перед посетителями выступят различные коллективы. Будут проводиться конкурсы как для детей, так и для взрослых. Партнеры центра приготовили подарки и сувениры, которые будут разыгрываться в течение всей ярмарки.

На ярмарке ожидается много торговцев со всей Эстонии и Прибалтики, а также огромное количество посетителей.

Вход бесплатный.

В трех филиалах Ида-Вирумааского центра профессионального образования в Йыхви, Силламяэ и Нарве в 22 группах учебных программ обучается на мастера более 2800 разновозрастных учащихся. Обучение ведется как на эстонском, так и на русском языке, на базе основного и среднего образования, а также на базе учебного заведения и на базе рабочего места. Учебное заведение стало лучшим партнером Эстонской кассы страхования по безработице 2016 года в Ида-Вируском уезде.

tema.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.08.2017 17:22

|


Добавить комментарий