Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 271

0 пользователей, 271 гость

На трассе "Нарва" российские полицейские остановили двигавшийся в сторону Эстонии броневик

На трассе "Нарва" российские полицейские остановили двигавшийся в сторону Эстонии броневик

В ночь на 16 сентября на 130-м километре трассы "Нарва" сотрудники Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) остановили двигавшийся в сторону Эстонии броневик, выпущенный лет сто назад.

С учетом ночного времени и торчащей пушки необычное транспортное средство выглядело устрашающе. Броневик, в силу своих динамических характеристик, неторопливо двигался в сторону Ивангорода, передает издание 47news.

Выяснилось, что управлял броневиком 30-летний житель Тосно. Мужчина был трезв, но документов на транспортное средство у него не нашлось. Как он рассказал полицейским, броневик времен Первой мировой войны достался ему от деда. В Ивангород он ехал продавать его некоему покупателю. Кстати, ствол пушки у боевой машины столетней давности оказался запаян.

Броневик поместили на штрафстоянку. Если водитель сможет предоставить документы на него, то заплатит штраф 500 рублей (примерно 7 евро) за управление транспортным средством без документов. Если бумаг не найдется, что вполне вероятно, то со штрафстоянки его забрать не удастся.

Редактор: Виктор Сольц

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.09.2017 13:15

|


Добавить комментарий