Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 76

0 пользователей, 76 гостей

Татьянин день в Нарвском колледже отметят факельным шествием и посвящением в студенты

Татьянин день в Нарвском колледже отметят факельным шествием и посвящением в студенты

В четверг, 25 января, студенты Нарвского колледжа Тартуского университета традиционно отметят Татьянин день. В рамках мероприятия в в приграничном городе пройдет факельное шествие и посвящение первокурсников в студенты.

Празднование начнется с факельного шествия, которое стартует в 19:00 от здания колледжа на Ратушной площади. Участие в шествии могут принять не только студенты и работники колледжа, а также их друзья, родные и все те, кто является или был когда-то студентом, передает пресс-служба вуза. 

Традиционно в студенты будут посвящены не только первокурсники, но и значимые места города. За долгие года были посвящены памятник Пушкина, Шведский лев, общежитие Нарвского колледжа, центр LAD, Art Club Ro-Ro, Нарвский замок. "Кого" же студенты примут в свои ряды в этом году, останется пока сюрпризом.

После шествия, в 20:00 в фойе колледжа начнётся торжественная часть праздника. Главными героями праздника станут, прежде всего, первокурсники. Им предстоит выполнить домашнее задание и пройти коварные испытания, приготовленные старшекурсниками. После этого первокурсники дадут торжественную клятву и получат сине-жёлтые фуражки колледжа.

Темой торжественной части и дальнейшего празднования будет "Пижамная вечеринка". 

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.01.2018 09:52

|


Добавить комментарий