Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Синоптики: в четверг в Эстонии возможен мокрый снег

Синоптики: в четверг в Эстонии возможен мокрый снег

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидается дождливая погода, в четверг местами также возможен мокрый снег.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода. Зона дождей медленно будет двигаться с северо-запада страны в юго-восточном направлении. Ветер юго-западный и южный, на западе страны западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 4-9, на побережье местами до 11 градусов тепла. 

Днем облачно с прояснениями. По многим регионам дожди, местами возможны грозы. К вечеру в материковой части страны осадков станет меньше, но к островам с моря приблизится новая зона осадков. Ветер преимущественно юго-западный и западный, 3-9, вечером на островах юго-западный и южный порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 9-12 градусов тепла.

В ночь на среду преимущественно облачно, пройдут дожди. Ветер южный и юго-восточный, 7-13, на островах и побережье порывами до 15 м/сек, в районе Рижского залива до 20 м/сек, утром на западе страны ветер юго-западный. Температура воздуха 4-10 градусов тепла.

Днем облачно, временами дожди. Ветер южный и юго-западный, 6-12 м/сек, на западе страны во второй половине дня западный и северо-западный, на островах и побережье 12-17, порывами до 23 м/сек. Температура воздуха 7-11 градусов тепла.

В ночь на четверг облачно с прояснениями. Временами пройдут дожди, по регионам возможен также мокрый снег. Ветер северо-западный и северный, 7-12, порывами до 15, на островах и побережье 12-17, порывами до 25 м/сек. Температура воздуха 1-6, на побережье до 9 градусов тепла.

Днем облачно с прояснениями, пройдут дожди, возможен также мокрый снег, во второй половине дня начиная с запада страны осадки постепенно прекратятся. Ветер северо-западный и западный, 5-11, в первой половине дня на побережье порывами до 15-20 м/сек. Температура воздуха 6-10 градусов тепла.

В ночь на пятницу переменная облачность, к утру облачность уплотнится, на западе страны пойдет дождь. Ветер юго-западный, 7-13, на островах и побережье порывами до 15-20 м/сек. Температура воздуха 1-6, на побережье до 10 градусов тепла.

Днем облачно и дождливо. Во второй половине дня начиная с запада страны осадки постепенно прекратятся, облачность рассеется. Ветер юго-западный и западный, 8-13, порывами до 15, на островах и побережье 12-17, порывами до 23 м/сек. Температура воздуха 10-14 градусов тепла.

Редактор: Надежда Берсенёва

Источник: BNS

rus.err.ee


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.10.2018 19:14

|


Добавить комментарий