Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 5

0 пользователей, 5 гостей

Устроившего бойню в Керчи студента унижали в колледже

Устроившего бойню в Керчи студента унижали в колледже
Всю правду рассказала его близкая подруга

Школьница по имени Злата призналась, что у молодого человека не складывались отношения с одногруппниками. Они постоянно издевались над ним, обзывали его и не принимали в свою компанию. Парень был в колледже изгоем по одной простой причине – окружающие его считали странным. 

"Постоянно говорил мне, что он часто ссорился с окружающими. Он рассказывал, что потерял доверие к людям, когда его одногруппники начали унижать его за то, что он не такой, как все", – рассказала в беседе с корреспондентом RT 15-летняя девушка.

Он, в свою очередь, злился, говорил, что "не хочет жить" после всех оскорблений, и обещал отомстить обидчикам за те унижения, которые ему приходилось терпеть в техникуме. Как теперь известно, слово свое мученик науки сдержал.

Также школьница сообщила, что после расставания с ней молодой человек добавил ее в черный список в соцсетях и попросил больше не беспокоить – не звонить и не писать.

"Когда мы с ним общались, все было хорошо. Он был добрый и отзывчивый, помогал мне, когда было плохо", – поделилась Злата, добавив, что сочувствует семьям погибших и скорбит по умершему парню.  

"Он был очень хорошим другом", – заключила девушка.

Устроивший массовое убийство стрелок воспитывался в неблагополучной семье. Он рос без отца, а его мать – сектантка. К слову, родителей студента накажут. За ненадлежащее воспитание сына им придется выложить из кармана 500 руб., пишут "Известия", ссылаясь на анонимного осведомителя. Соответствующие документы они получат после похорон сына.

Напомним, страшная трагедия в Керчи произошла накануне, 17 октября. По последним данным, от действий студента местного политехнического колледжа пострадали более 50 человек. Количество жертв массовой бойни увеличилось до 21. Все они опознаны.

utro.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.10.2018 17:02

|


Добавить комментарий