Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 301

0 пользователей, 301 гость

Нарвский "Транс" проиграл "Флоре" - 1:2

 Нарвский "Транс" проиграл "Флоре" - 1:2

В субботу, 19 октября, в матче 33-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" на стадионе "Калев-Фама" уступил таллиннской "Флоре" со счетом 1:2.

На 22-й минуте Эрик Сорга поразил ворота хозяев и открыл счет, однако уже через три минуты "Транс" восстановил равновесие - Виктор Плотников реализовал пенальти назначенный за нарушение защитника "Флоры" Микаэля Нурмела в штрафной. Нурмела за этот фол был удален с поля.

На 41-й минуте Рауно Аллику снова вывел "Флору" вперед - 2:1. Во втором тайме счет не изменился.

Таким образом, прервалась длившаяся 10 матчей беспроигрышная серия нарвского клуба.

Ранее в этом сезоне "Транс" и "Флора" провели три очных поединках в рамках национального первенства. В Таллинне команды дважды сыграли вничью - 0:0 (в апреле) и 2:2 (в сентябре), а в Нарве победила "Флора" - 4:2 (в мае).

После 32 проведенных матчей в чемпионате лидирует "Нымме Калью" - 78 очков. Далее идут "Флора" (74) и "Левадия" (72). "Транс" гарантировал себе четвертое место - 61 балл.

"Калью" и "Левадия" свои поединки 33-го тура проведут в воскресенье, 21 октября. Ныммесцы сыграют с "Таммекой", а бело-зеленые - с "Тулевиком".

Другие результаты 33-го тура: "Пайде" - "Вапрус" 2:1, "Курессааре" - "Калев" 3:3.

Матч "Транс - Флора" комментировали Игорь Савельев и Игорь Расстрыгин. В студии у кромки поля работали журналист "Радио 4" Андриан Череменин и футбольный тренер Алексей Ягудин.

Редактор: Владислава Снурникова

rus.err.ee


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.10.2018 14:54

|


Добавить комментарий