Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

1 пользователь, 36 гостей

Docent

Могучий разум Порошенко дал сбой

Могучий разум Порошенко дал сбой
Попытка президента покрасоваться перед потенциальными избирателями провалилась

Репутацию действующего президента Украины Петра Порошенко, похоже, уже ничто не может спасти. Более того, все пиар-акции, направленные на ее улучшение, приводят к совершенно противоположному эффекту.

Так, украинский блогер Анна Оскомина на днях опубликовала в Facebook пост, в котором рассыпалась в комплиментах украинскому президенту. "Он просто потряс меня. Могучий разум, мощная воля и колоссальная внутренняя сила", – цитирует Оскомину портал Strana.ua.

По словам блогерши, Порошенко – боец, он не боится ничего, не страшится смерти и верит в то, что у Бога "есть свой замысел относительно Украины". В интервью Оскоминой украинский лидер также заявил, что компромат против него – фальшивый и что заместитель главы Службы внешней разведки Сергей Семочко, которого журналисты обвинили в коррупции, а также в том, что его семья живет в Крыму, ни в чем не виноват.

Пользователи соцсетей с иронией отнеслись к откровениям Оскоминой и отметили, что это просто очередной неудачный способ подправить имидж Порошенко. В итоге волна насмешек вынудила киевлянку удалить свою страничку, после чего граждане выразили свое сожаление по этому поводу. "Анна Оскомина... не выдержала потока народной любви, что снесла свой эккаунт... Анна, вернись, жанр политико-оральной комедии в соцсетях очень потерял от этого ухода", – написал ироничный интернет-комментатор.

utro.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.10.2018 17:55

|


Добавить комментарий