Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 220

0 пользователей, 220 гостей

Пострадавшая в ДТП на шоссе Таллинн-Тарту 24-летняя женщина скончалась в больнице

Пострадавшая в ДТП на шоссе Таллинн-Тарту 24-летняя женщина скончалась в больнице

Молодая женщина, попавшая в понедельник вечером в ДТП в волости Раэ на шоссе Таллинн-Тарту, скончалась во вторник утром в больнице от полученных травм.

В столкновении, которое произошло 10 декабря в 22:30 на десятом километре шоссе Таллинн-Тарту, участвовали два легковых автомобиля и один небольшой грузовик, сообщила во вторник пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

По первоначальным данным, автомобиль Peugeot, двигавшийся в направлении Таллинна, по не установленным пока причинам не был замечен приближавшимся к нему сзади водителем автомобиля BMW, который врезался в Peugeot. От удара BMW отбросило на другую полосу, где он еще раз столкнулся с также двигавшимся в сторону Таллинна грузовиком Hyundai. Peugeot выбросило на обочину.

После ДТП были госпитализированы 27-летний водитель BMW и его 24-летняя пассажирка, а также 27-летний водитель Hyundai. Спасти жизнь 24-летней женщине врачам не удалось, и она скончалась утром 11 декабря.

С начала года в ДТП в Эстонии погибли 65 человек. В 2017 году за тот же период показатель смертности на дорогах составил 43, а в 2016 году - 70 человек.

Редактор: Андрей Крашевский

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.12.2018 12:38

|


Добавить комментарий