Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 247

0 пользователей, 247 гостей

В Нарве появится первый магазин Grossi

В Нарве появится первый магазин Grossi

Эстонская компания OG Elektra AS, базирующаяся в Раквере, решила открыть свой магазин в Нарве. До этого компания, имеющая свои торговые точки под брендом Grossi по всей Эстонии, в приграничном городе не присутствовала. На работу в Нарве возьмут примерно 30 человек.

По словам представителя компании OG Elektra AS Тойво Муракаса, открытие магазина запланировано на конец февраля по адресу Пяхклимяэ, 2А. Новый магазин будет относиться к категории А+, то есть, компания планирует открыть магазин самого большого формата: ассортимент его будет включать как продовольственные, так и промышленные товары, сообщает "Виру проспект".

В Нарве планируется набрать порядка 30 человек. Владение эстонским языком приветствуется, но для кассиров не является обязательным условием, в отличие от должности заведующей магазина.

OG Elektra AS – предприятие розничной продажи, которое было образовано в 1991 году. В настоящее время компания имеет собственный центральный склад и 54 магазина по всей Эстонии. OG Elektra AS дает работу более, чем 1100 работникам.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.02.2018 19:41

|


Добавить комментарий