Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

0 пользователей, 192 гостя

Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине

Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине

Жители Таллина вечером 27 марта приходили к российскому посольству с цветами, свечами и игрушками в память о погибших в трагедии в Кемерово. Приходили, в том числе, семьями. Также среди тех, кто принёс цветы была молодёжь из объединения «Потомки участников ВОВ».

К российскому посольству в Таллине горожане и гости города принесли цветы, свечи, игрушки в память о погибших и пострадавших в трагедии в Кемерово.


Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине Смотрите: жители Эстонии несут цветы, свечи и игрушки к российскому Посольству в Таллине
Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.03.2018 10:05

|


Добавить комментарий