Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 187

0 пользователей, 187 гостей

В финале "Евровидения" на сцену выбежал фанат и выхватил микрофон у исполнительницы

В финале "Евровидения" на сцену выбежал фанат и выхватил микрофон у исполнительницы

Во время выступления певицы из Великобритании SuRie на сцену вырвался фанат и на несколько секунд выхватил микрофон у певицы. Несмотря на предложенную организаторами возможность выступить повторно, SuRie от нее отказалась.

Выходка не была запланирована в сценарии вечера, все произошло неожиданно. Режиссер сделал все возможное, чтобы не показывать в этот момент происходящее на сцене, однако песня прервалась на несколько секунд, прежде чем SuRie протянули запасной микрофон.

СМИ сначала сообщили, что выбежавший на сцену фанат - каталонец Джимми Джамп. Он выбегал на сцену в похожей одежде в финале "Евровидения-2010" во время выступления Испании. Однако позже выяснилось, что микрофон у британской певицы выхватил ее соотечественник - политический активист из Лондона Dr ACactivism.

Получив микрофон, он назвал британские СМИ нацистскими и потребовал свободы слова. У него на футболке было написано название его книги The Workings of The U.K State Mafia ("Работа британской государственной мафии"). В данный момент хулиган находится в отделении полиции. 

Ранее Dr ACactivism, который также является диджеем и хип-хоп исполнителем, выбегал на сцену во время британской Национальной телевизионной премии и телешоу The Voice ("Голос Британии").

 

В подобных случаях исполнителям "Евровидения" разрешается выступить повторно, но SuRie от возможности еще раз спеть песню "Storm" отказалась.

"SuRie и ее команда очень гордятся выступлением и сочли, что никакой причины вновь выходить на сцену нет", - сообщило Би-би-си.

Редактор: Екатерина Таклая

rus.err.ee


Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.05.2018 23:56

|


Добавить комментарий