Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 196

0 пользователей, 196 гостей

На фестивале Baltic Sun в Нарве выступят группа "Браво", Александр Рыбак, Анне Вески

На фестивале Baltic Sun в Нарве выступят группа "Браво", Александр Рыбак, Анне Вески

В рамках проходящего в Нарве с 18 по 21 июля международного музыкального фестиваля Baltic Sun состоится и концерт легендарной московской группы "Браво". На фестивале также выступят победитель "Евровидения" из Норвегии Александр Рыбак, популярные эстонские и зарубежные исполнители.

Новый международный музыкальный фестиваль Baltic Sun, который пройдет с 18 по 21 июля, соберет в Нарве лучших эстонских и зарубежных артистов. На открытой сцене во дворе нарвского замка Германа, которому уже более 700 лет, выступят известные и влиятельные артисты из всех стран балтийского региона, а также гости издалека. Стилистически будет представлено множество направлений: от поп-музыки до рока, от фолка до джаза, от инди до блюза.

Фестиваль Baltic Sun откроет гала-концерт, в первой части которого под руководством Кристьяна Ярви выступят Noëp, Эрки Пярноя, струнный квартет Prezioso и Сандер Мёльдер, а во второй части со своими лучшими хитами на сцену выйдет легендарная Анне Вески. В течение фестиваля публику порадуют такие артисты как Александр Рыбак из Норвегии, Эрья Люютинен из Финляндии, ансамбль The Crossroadz из России, Daddy Was A Milkman из Литвы, Вайко Эплик & Eliit, Radar & Койт Тооме и Curly Strings из Эстонии и многие другие. Перечень выступающих постоянно пополняется и любителей музыки ждет множество приятных сюрпризов.

Красочная городская программа познакомит с нарвскими достопримечательностями и, помимо прочего, предложит уникальную возможность проплыть на "джаз-яхте" по реке Нарва до прибрежного Нарва-Йыэсуу. В период проведения фестиваля на улицах Нарвы, на променаде и в парках пройдет множество интересных выставок и танцевальных выступлений, откроются pop-up кафе и детские игровые площадки. Первый фестиваль Baltic Sun – подарок к столетнему юбилею Эстонии и состоится в рамках программы торжеств ЭР100.

Подробности можно узнать на сайте: https://balticsun.ee/

Редактор: Надежда Берсенёва


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.06.2018 14:42

|


Добавить комментарий