Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

Нарвский Транс приглашает на матч против лидера Чемпионата Эстонии

В воскресенье, 22 июля, на нарвском стадионе Кренгольм, в рамках 19-го тура Премиум Лиги по футболу, Нарва Транс проведет матч против текущего лидера чемпионата Эстонии, Нымме Калью. Начало поединка в 19:00.

Матчи Премиум Лиги вновь стартуют на этой неделе, после 5-и недельной паузы, вызванной Чемпионатом Мира по футболу. «Новое начало!» — именно такой слоган выбран лигой для матчей третьего круга чемпионата Эстонии.

«Новое начало» ожидает нас и в рамках домашних матчей нарвского Транса, ведь здесь болельщики клуба увидят большие изменения. Одно из первых таких изменений — это обновлённая ценовая билетная политика клуба. Теперь посещение домашних матчей нарвской команды станет более доступным. Стоимость билетов «на входе» и в предварительной электронной продаже теперь составляет вполне приемлемую для нашего региона сумму 2 евро. Дети до 16 лет и пенсионеры могут попасть на матч по льготной цене всего в 1 евро, а обладатели сезонных абонементов, игроки детских команд, их родители, а также дети до 6 лет — совершенно бесплатно.

Еще одно большое изменение, которые болельщики смогут оценить уже на ближайшем матче — это различные мероприятия и промо-акции на стадионе (до и во время матча) призванные сделать посещение футбола в Нарве более привлекательным и интересным не только для рядового болельщика, но и для всей семьи. Так, например, в воскресенье, 22 июля, зрителей матча Narva Trans — Nõmme Kalju на стадионе Кренгольм ожидают:

  • лотерея, где главным призом станут 2 билета на матч СуперКубка UEFA: Real Madrid — Atletico Madrid, который состоится в Таллинне 15 августа
  • призы от партнёров и спонсоров команды, сувениры от клуба, а также конкурс для болельщиков в перерыве матча
  • промо-акция от нарвского парикмахера Татьяны Медведевой, в рамках которой болельщики смогут бесплатно обзавестись новой причёской и воспользоваться услугами мастера прямо во время матча
  • футбольное соревнование «1 на 1» для зрителей перед началом матча
  • фото и видеосьёмка мероприятия для клубных социальных медиа
  • нанесение грима и также вкусные лакомства от клуба для самых юных зрителей матча

Добро пожаловать на футбол!

Нас ждёт «новое начало» чемпионата Эстонии, и, смеем надеяться, «новое начало» футбольного сообщества Нарвы!


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.07.2018 21:04

|


Добавить комментарий