Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

1 пользователь, 191 гость

Docent

Тайские жители очень удивились, когда BOEING 747 появляется в одночасье в поле возле их домов

Тайские жители очень удивились, когда BOEING 747 появляется в одночасье в поле возле их домов

Жители деревни на севере Таиланда были очень удивлены, когда однажды утром обнаружили Боинг-747 в поле за своими домами. Люди собрались, чтобы сфотографировать и осмотреть самолет. Кроме грузового отсека, все двери самолета были закрыты, что делало невозможным пролезть внутрь и исследовать салон.

Позже землевладелец Somchai Phukieow рассказал, что он купил списанный самолет на местном аукционе. Затем Боинг привезли на грузовике и установили на бетонные блоки, чтобы предотвратить его погружение во влажную почву. С самолета сняты двигатели и вся электроника.

Владелец самолета пояснил, что собирается построить трассу для мотокросса и футбольное поле. А внутри самолета сделать своеобразную трибуну, откуда можно будет наблюдать за соревнованиями.


Тайские жители очень удивились, когда BOEING 747 появляется в одночасье в поле возле их домов Тайские жители очень удивились, когда BOEING 747 появляется в одночасье в поле возле их домов Тайские жители очень удивились, когда BOEING 747 появляется в одночасье в поле возле их домов Тайские жители очень удивились, когда BOEING 747 появляется в одночасье в поле возле их домов Тайские жители очень удивились, когда BOEING 747 появляется в одночасье в поле возле их домов
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.07.2018 11:50

|


Добавить комментарий