Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 103

0 пользователей, 103 гостя

Керсти Кальюлайд откроет ежегодную конференцию многоязычных школ в Нарве

Керсти Кальюлайд откроет ежегодную конференцию многоязычных школ в Нарве

В среду, 29 августа, в Нарве уже в 19-й раз начнется традиционная педагогическая конференция для работников многоязычных школ и дошкольных учреждений Эстонии.  В мероприятии, которое откроет президент Керсти Кальюлайд, примут участие около 350 педагогов.

Тема очередной конференции: "Система взаимного обучения как ценность современного образования".

Она проводится с целью обсудить современные подходы к преподаванию и обучению и познакомить с основными тенденциями развития и лучшими практиками Эстонии и других государств в этой области.

Конференция организуется Нарвским колледжем Тартуского университета с 2000 года.

В ходе начавшейся накануне 10-дневной работы в приграничном городе президент Керсти Кальюлайд планирует также встретиться с руководителями ряда самоуправлений Ида-Вируского уезда, крупных бизнес-предприятий и гражданских объединений. 

Кроме этого, глава государства посетит нарвские школы, молодежные организации, а также представительства Департамента полиции и погранохраны и Кайтселийта.

"Нарва - особенный, но в хорошем смысле обычный эстонский город. Работая здесь, можно встретить много замечательных людей, и, конечно же, к региону будет приковано повышенное внимание, что поможет разрушить стереотипы, которые, возможно, засели у некоторых людей в связи с Нарвой", - сказала Керсти Кальюлайд.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.08.2018 15:57

|


Добавить комментарий