Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

LIVE в субботу в 15:50: нарвский "Транс" примет "Пайде" в матче ЧЭ по футболу

LIVE в субботу в 15:50: нарвский "Транс" примет "Пайде" в матче ЧЭ по футболу

В субботу, 4 августа, в матче 21-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" примет "Пайде". В прямом эфире встречу покажет телеканал ETV+. Наблюдать за игрой можно будет и на портале RUS.ERR.EE.

Начало трансляции - в 15:50. Комментируют поединок спортивный журналист "Актуальной камеры" Игорь Савельев и футбольный эксперт Дмитрий Скиперский. В роли руководителя студии на стадионе выступит журналист "Радио 4" Андриан Череменин. Вместе с ним поможет проанализировать все нюансы встречи нарвский футбольный тренер Алексей Ягудин.

"В двух последних матчах мы ошибались при игре в обороне, что непозволительно. Теперь постараемся избежать ошибок. Надеюсь, что сыграем максимально уверенно. Мы должны быть полностью сосредоточены на победе", - сказал главный тренер "Транса" Адьям Кузяев.

"Нарвский "Транс" - явный фаворит это встречи. Мне нравится их команда. Они быстрые, молодые, по-спортивному злые и хорошо контролируют мяч", - отдал должное сопернику наставник "Пайде" Вячеслав Заховайко.

До и после матча на стадионе "Кренгольм" можно будет полюбоваться на три трофея европейского клубного футбола: кубки Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также Суперкубок УЕФА. Все желающие, купившие билет, смогут принять участие в розыгрыше билетов на матч за Суперкубок "Реал" - "Атлетико", который 15 августа пройдет в Таллинне. 

В турнирной таблице после 20 сыгранных матчей "Транс" с 35 очками занимает четвертое место. "Пайде" с 23 баллами идет шестым.

rus.err.ee


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.08.2018 11:39

|


Добавить комментарий