Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 223

0 пользователей, 223 гостя

Причиной развода называют вероятную любовницу юмориста, которая как две капли воды похожа на молодую Степаненко

Причиной развода называют вероятную любовницу юмориста, которая как две капли воды похожа на молодую Степаненко

Новость о разводе пары – давно не новость для представителей юмористического цеха. Сообщению о разладе не удивились, к примеру, Елена Воробей и Святослав Ещенко.

"Елена Григорьевна похудела сильно. А я все думала, почему? Теперь понятно. Может, действительно, нервное. Потому что, когда люди разводятся, расстаются, делят имущество – это всегда мощный стресс. Такого никому не пожелаешь", – сказала "МК" Воробей.

"Развод – дело житейское", – подметил очевидный факт Ещенко, ссылаясь на собственный пример.

Семейных распрей между Степаненко и Петросяном коллеги не лицезрели. Однако судачили о чрезмерной опеке со стороны исхудавшей артистки.

"Елена Григорьевна всячески огораживала Евгения Вагановича, чтобы у него не было возможности "дернуть на сторону". Хорошо охраняла. Как такое теперь произошло, что теперь они вдруг разбегаются... Не знаю. Видимо, где-то отвлеклась. Может, отвлеклась на шопинг", – предположила Воробей.

Данная гипотеза не беспочвенна. В юмористической среде давно заприметили подмену. Около Петросяна несколько лет "крутилась" личная ассистентка Татьяна Брухунова. Фотоохотники не раз ловили их за совместными прогулками и романтическими ужинами.

В свои 29 молодая разлучница уж очень напоминает теперь уже бывшую Петросяна. Цвет глаз и волос, прическа и даже фигура – все как у Степаненко. На поразительное сходство обратило внимание издание Super, смонтировав видеоролик.

Новоиспеченная спутница Петросяна 10 лет назад прибыла в столицу из Тулы. Освоив азы менеджмента и попав в театр Петросяна, взялась за "добычу". А два года назад, когда его директор ушел в мир иной, стала приближенной артиста. Парочка почти неразлучна, чему беспечно рад юморист. В его Instagram сплошь и рядом жизнерадостные снимки.

Напомним, юмористы делят все, что нажито непосильным трудом за годы их брака. А прожили они ни много ни мало, более 30 лет. Иск о разделе имущества подала Елена Степаненко. Она претендует на львиную долю приобретенного за совместно проведенные десятилетия. За холостяцкую жизнь бывшего мужа артистка запросила имущества на полтора миллиарда рублей.  

"Степаненко требует в рамках гражданского иска о разводе и разделе имущества восемь из десяти столичных квартир, антиквариат и другие ценности. Общая сумма заявленных в иске требований составляет более чем 80% от всего совместно нажитого имущества", – осведомил ТАСС близкий к распавшейся семье источник.

Дело будет рассмотрено в понедельник, 6 августа, утром в Хамовническом суде Москвы. Как раз его пресс-служба и "слила" информацию о расставании и дележке известных шутников.

Впрочем, судебный процесс может затянуться, пояснил "звездный" адвокат Александр Добровинский. Время могут отобрать оценщик и сами супруги, если сразу не договорятся между собой.

Афишировать свой развод они не собирались. И Петросян, и Степаненко предпочли не выносить сор из избы, хотя и не намерены жить под одной крышей.

utro.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.08.2018 11:49

|


Добавить комментарий