Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 71

0 пользователей, 71 гость

На Раадику в Ласнамяэ в ночь на субботу была стянута полиция: из пневматики ранен мужчина

На Раадику в Ласнамяэ в ночь на субботу была стянута полиция: из пневматики ранен мужчина

Поздним вечером в пятницу, 3 августа, на улице Раадику в Ласнамяэ стреляли из пневматического оружия. Ранение в ногу получил мужчина. Полиция задержала мужчину, угрожавшего им похожим на оружие предметом.

Поздним вечером в пятницу, 3 августа, крупные силы полиции оцепили часть квартала муниципальных домов на улице Раадику в Ласнамяэ. Причиной стало очередное сообщение о стрельбе.

По предварительным данным полиции, выстрел был произведен из пневматического оружия с верхнего этажа многоквартирного дома. По словам очевидцев и других источников, которые не имеют официального подтверждения, ранение в ногу получил 47-летний мужчина. Достоверно известно, что пострадавшего доставили в больницу и его жизни ничто не угрожает.

Полиция отреагировала на вызов большими силами. Со слов корреспондента ERR, на месте происшествия оказалось около или более десяти автомобилей оперативников. Среди них правоохранители, вооруженные автоматическим оружием. Как пояснила пресс-секретарь полиции Марие Аава, прибывшим на место происшествия полицейским угрожали похожим на оружие предметом. Полиция задержала одного человека.

Полиция сняла оцепление около часа ночи в субботу, 4 августа.

Это не первый случай стрельбы на этой неделе. В частности, поздним вечером в среду, 1 августа, в результате ссоры 28-летний дорожный рабочий несколько раз выстрелил из пистолета в 35-летнего мужчину.

Происшествие состоялось на мосту Мустакиви в Ласнамяэ. Получивший тяжкие повреждения пострадавший до сих пор находится в больнице.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.08.2018 12:56

|


Добавить комментарий