Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 98

0 пользователей, 98 гостей

Учителей Саратова заставили убирать снег в мешки

Учителей Саратова заставили убирать снег в мешки

В соцсетях появилось фото, на котором женщины сгребают снег лопатами и собирают его в мешки. СМИ утверждали, что это учителя саратовской школы, которых выгнали работать на морозе. Власти города были вынуждены прокомментировать ситуацию.


В Саратове 25 и 26 января из-за сильных снегопадов и мороза отменили занятия в школе. Однако для учителей эти дни оставались рабочими. Город тонет в снегу, и к его уборке решили привлечь и педагогов.

Появившееся в соцсетях фото, на которых женщины сгребают снег лопатами и убирают его в мешки, и удивило, и насмешило, и заставило вспомнить армию. Разлетевшийся по пабликам снимок заставил властей города прокомментировать ситуацию. "Поскольку в Саратове был сильнейший снегопад и справиться с его последствиями в кратчайший срок силами только штатных дворников было невозможно, коллективом школы 95 были организованы работы по благоустройству территории и уборке снега. Общая продолжительность работ составила не более одного часа. Однако будет проведена служебная проверка по факту изложенного в публикации в СМИ", - цитирует агентство ТАСС ответ пресс-службы администрации города.

Пользователи соцсетей обсудили этот инцидент со снегом в мешках

Если бы - может у них ума бы прибавилось! Но снег в синтетических мешках будет лежать на очередном "эвересте" из му#ора. Мало же засрано, и мало помоек в РФ!

nevsedoma.com.ua


Юмор Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.01.2019 10:04

|


Добавить комментарий