Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 76

0 пользователей, 76 гостей

Задержанному в Нарве за превышение скорости туристу суд назначил три дня ареста

Задержанному в Нарве за превышение скорости туристу суд назначил три дня ареста

Ехавшему по Нарве со скоростью 104 км/ч российскому туристу суд назначил три дня шокового заключения, сообщила Идаская префектура Департамента полиции и погранохраны.

Вечером 3 января полицейские Нарвского отделения полиции в ходе патрулирования задержали на улице Кересе двигавшийся со скоростью 104 км/ч автомобиль Infiniti с регистрационными номерами РФ.

Управлявшему автомобилем 31-летнему мужчине Вируский уездный суд на состоявшемся 4 января заседании назначил в качестве наказания три дня ареста.

"Поведение ехавшего на погранпункт иностранца было крайне опасно и безответственно," – сказал ведущий следователь Нарвского отделения полиции Дмитрий Наролин.

"Он ехал по центру Нарвы со скоростью, превышавшей дозволенную более чем в два раза. В темное время суток на заснеженной и скользкой дороге на такой скорости могло произойти ДТП с крайне серьезными последствиями. У пешехода не было бы никаких шансов остаться в живых. К счастью, полицейские задержали этого водителя то того, как произошло несчастье", - пояснил Наролин.

Водитель, проживающий в Московской области, был трезв и на судебном заседании в качестве причины своего поведения сказал, что ему надо было ехать на пограничный пункт. В автомобиле находились и пассажиры, но детей среди них не было. Иностранца доставили для отбывания наказания в Нарвский арестантский дом.

Редактор: Надежда Берсенёва

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.01.2019 21:16

|


Добавить комментарий