Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Информация в Facebook позволила полиции задержать в Нарве воров топлива

Информация в Facebook позволила полиции задержать в Нарве воров топлива

Сотрудники Нарвского отделения полиции проверили сообщение в социальной сети Facebook о том, что по ночам в районе улицы Раху неизвестные сливают топливо из припаркованных автомобилей. Информация оказалась верной, воров задержали. Полиция просит напрямую им сообщать о правонарушениях.

"Утром (22 октября) мы узнали из одной местной группы в Facebook о том, что около дома по адресу Раху, 14 по утрам чувствуется запах топлива и некоторые пробки бензобаков повреждены. Ночью (23 октября) старший смены Сильвер со своей командой задержали в этом районе группу воришек", - говорится в сообщении нарвских полицейских. 

Полиция просит сообщать им напрямую о правонарушениях.

"К сожалению, это не первый раз, когда мы задерживаем преступников, но понятия не имеем, кто пострадал от их действий. При этом в Facebook порой ведутся бурные обсуждения. Настоятельно рекомендуем сообщать нам о происходящих нарушениях. Как в виде официальных заявлений, так и в виде намеков напрямую в messenger Facebook. Помогите нам помочь вам!" - обратились ко всем сотрудники полиции.

 

rus.err.ee

 


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.10.2019 13:26

|


Добавить комментарий