Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 247

0 пользователей, 247 гостей

В Китае для подростков-геймеров введут комендантский час

 В Китае для подростков-геймеров введут комендантский час

Для китайских подростков-геймеров настают тяжелые времена. Им ограничили время, которое можно проводить за онлайн-играми, а ночью вообще запретят играть. Все порядочные граждане ночью должны спать. Теперь несовершеннолетним китайцам нельзя играть в онлайн-игры с 22:00 вечера до 08:00 утра. В будние дни им разрешено играть полтора часа в день, а по выходным - только три часа в день, пишет The New York Times.

Отныне китайские власти обяжут издателей онлайн-игр требовать при регистрации учетных записей реальные имена пользователей и номер мобильного телефона. Активность подростков будут отслеживать через специальные идентификаторы. Также, подростков ограничат в покупке внутриигровых предметов.

Пользователям от 8 до 16 лет разрешат пополнять виртуальные кошельки в онлайн-игры не более чем на 200 юаней в месяц (около 25 долларов). Игроки от 16 до 18 лет смогут купить внутриигровой валюты на 400 юаней (около 55 долларов), но не более, чем 100 юаней за раз.

Таким образом власти Китая будут бороться с "игровой зависимостью" среди мо

лодежи, которая, по их мнению, виновна в ухудшении зрения и успеваемости детей. Предполагается, что новые правила помогут "защитить психическое и физическое здоровье несовершеннолетних".


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.11.2019 22:07

|


Добавить комментарий