Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

В Нарве открыли одну спортивную и две детские площадки

В Нарве открыли одну спортивную и две детские площадки

В Нарве, в понедельник, 11 ноября официально открыли одну спортивную и две детские игровые площадки.

На улице Кангеласте, 40b (рядом с детским садом „Käoke“) и в парке Линда построили детские игровые городки, а рядом с ними - зоны с турниками, брусьями и другими приспособлениями для уличной гимнастики.

Кроме того, на улице Юханова, 3 около Паю школы появилась новая баскетбольная площадка. Рядом с ней также появилась небольшая площадка с игровыми элементами.

Отделочные работы: установка верхнего декоративного слоя основания площадок, нанесение акриловой разметки баскетбольной площадки и восстановление прилегающих к площадкам зеленых зон будут выполнены весной 2020 года.

В начале 2019 года года чиновники Горуправы и депутаты Горсобрания провели встречу с председателями квартирных товариществ, на которой обсудили намеченное на 2019 год строительство детских и спортивных площадок и определились с выбором территорий под площадки.

На строительные работы самоуправление Нарвы выделило из городского бюджета 251 880 евро. Главным подрядчиком выступила фирма KSIL EESTI OÜ.


Нелли Александрова
Советник
Нарвская городская канцелярия
nelli.aleksandrova@narva.ee

www.narva.ee


В Нарве открыли одну спортивную и две детские площадки В Нарве открыли одну спортивную и две детские площадки В Нарве открыли одну спортивную и две детские площадки
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.11.2019 09:23

|


Добавить комментарий