Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

0 пользователей, 192 гостя

Samsung анонсировала конкурента Redmi Note 8 Pro

Samsung анонсировала конкурента Redmi Note 8 Pro

Облегченная версия браузера Mozilla для смартфонов на системе Android разрабатывается уже несколько лет. Первая версия вышла под названием Firefox Rocket, следующая стала известна пользователям как Firefox Lite. На днях увидела свет модификация «Lite 2.0», которую можно скачать в магазине Play Market.

Основой для разработки Firefox Lite 2.0 послужил браузер Chromium, на базе которого созданы Google Chrome, Opera, Яндекс.Браузер и прочие. Из примечательных функций можно выделить встроенный блокировщик рекламы и возможность создания скриншота всей страницы сайта путем прокрутки. К тому же, при слабом интернете можно ускорить загрузку страниц режимом Turbo.

Интерфейс нового браузера пополнился строкой быстрого поиска товаров из магазинов eBay или Amazon. К тому же в Firefox увеличили общее количество мини-игр, добавили ряд новых новостных источников. Протестировать приложение официально, скачав с Play Market’а, пока что могут жители Китая, Индии, Таиланда, Филиппин и Индонезии. Кому не терпится – установочные APK можно легко найти в сети.

prostomob.com


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.11.2019 15:00

|


Добавить комментарий