Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 231

0 пользователей, 231 гость

Samsung Galaxy S10 Lite: последние новости

Samsung Galaxy S10 Lite: последние новости

Любители технологических новинок ожидают Galaxy S10 Lite по одной, самой примечательной причине, – этот аппарат станет самым доступным из флагманской линейки смартфонов Samsung. Поэтому подробности от авторитетного IT-инсайдера Ишана Агарвала очень интересны.

Подробности

Конфиденциальная информация коснулась технических характеристик аппарата. Модель получила рабочее название, как SM-G770F. Процессор Snapdragon 855 изготовлен по техпроцессу 7 нм. Оперативная память устройства имеет две вариации – 6 и 8 ГБ; встроенный накопитель будет размером 128 Гб.

Камеры аппарата для данного ценового сегмента также весьма неплохи – основные модули получили разрешение 48, 12 и 5 Мп. В то время как фронтальный аналог оснастили 32-мегапиксельным объективом. Дисплей смартфона, технологии AMOLED, имеет разрешение Full HD+ (6,7 дюймов по диагонали). Аккумулятор – 4 500 мАч, с возможностью зарядки адаптером в 45 Вт.

Перед запуском продаж в США, разрешение на это выдается Федеральной комиссией по связи. Такое разрешение с недавнего времени получил и Samsung Galaxy S10 Lite. В связи с этим, фактическое поступление на полки магазинов предполагается уже в декабре текущего года. Когда Galaxy S10 Lite будет продаваться в остальных регионах пока неизвестно.

prostomob.com


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.11.2019 16:20

|


Добавить комментарий