Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 98

0 пользователей, 98 гостей

В Нарве установили новогоднюю ель и повредили светофор, когда ее везли

В Нарве установили новогоднюю ель и повредили светофор, когда ее везли

На Петровской площади в Нарве 22 ноября установили 15-метровую новогоднюю ель. Когда ее везли из Сиргала, повредили светофор на Таллиннском шоссе.

Тендер на поставку дерева в этом году выиграла фирма Andruse Hulgikaubanduse. Фирма срубила дерево, привезла и установила на площади и после праздников утилизирует - все согласно условиям договора. Стоимость договора составила 10 990 евро, сообщила городская управа Нарвы.

"Ель выбирали среди деревьев, растущих вдоль лесных канав, железнодорожных полотен, то есть на территориях, необходимых для обслуживания лесного хозяйства. Поэтому иногда они оказываются не идеальными. Но даже небольшие изъяны придают им шарм и индивидуальность, - говорится в сообщении управы.

Не идеальной оказалась и доставка дерева на центральную площадь города, по пути снесли светофор. За восстановление светофора заплатит фирма, привезшая дерево.

Светофор после провоза новогодней ели. Автор: Группа Narva Traffic в Facebook

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


В Нарве установили новогоднюю ель и повредили светофор, когда ее везли В Нарве установили новогоднюю ель и повредили светофор, когда ее везли В Нарве установили новогоднюю ель и повредили светофор, когда ее везли В Нарве установили новогоднюю ель и повредили светофор, когда ее везли В Нарве установили новогоднюю ель и повредили светофор, когда ее везли
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.11.2019 10:53

|


Добавить комментарий