Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

Пожар в Йыхви: жильца горящего дома спас сосед

Пожар в Йыхви: жильца горящего дома спас сосед

Стали известны новые подробности произошедшего накануне крупного пожара в Йыхви, где огонь практически полностью уничтожил частный жилой дом.

По сообщению корреспондентов ERR в регионе, находившегося в горящем доме 60-летнего мужчину спас сосед, который помогал своей дочери с ремонтными работами и оперативно среагировал на возгорание.

"Заметив пожар, я побежал к другим соседям, сказал им, чтобы вызывали спасателей. Подхожу обратно к горящему дому, смотрю - мужчина внутри в окно бьется, никак ему не вылезти. Я толкнул окно, открыли, помогли ему вылезти. Он не понимает, что происходит. Я спросил, есть ли еще кто в доме - он ничего особо сказать не может - в стрессе находился", - рассказал Владимир Бежко.

"Произошло возгорание на первом этаже частного дома. Когда мы приехали на место, горело открытым пламенем правая часть здания. Огонь также перекинулся на крышу через перекрытия в здании. Пожар представлял опасность для соседних зданий, потому что здесь довольно-таки плотная застройка", - прокомментировал руководитель спасательных работ Сергей Манекин.

Как писал rus.err.ee, сигнал о пожаре в доме по улице Крууза поступил на пульт дежурного Центра тревоги в среду в 13:15. Причины пожара пока  выясняются. Владелец дома - мужчина 60 лет - не получил ожогов, но был доставлен в больницу для проверки здоровья. Других пострадавших в пожаре не было. 

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.11.2019 15:19

|


Добавить комментарий