Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

Как Huawei P40 Pro будет конкурировать с Galaxy S11

Как Huawei P40 Pro будет конкурировать с Galaxy S11

Весной следующего года флагман Huawei P40 Pro должны анонсировать официально, но из массы предварительных утечек прямо сейчас можно представить некоторые отличительные характеристики.

Известно, что аппарат займет нишу «камерофонов» и создаст конкуренцию модели Samsung Galaxy S11. В соперничестве пока лидирует Huawei, и рендерные фото сайта 9TechEleven указывают по какой причине.

Представленный дизайн Huawei P40 Pro интересен расположением основных камер. В тыльной части достаточно органично смотрится вертикальный блок с пятью сенсорами и вспышкой. Сравнивая с южнокорейским флагманом – это пример внедрения физических модулей в эстетически привлекательном исполнении, чего не скажешь о Galaxy S11. Для сравнения, представим рендер от Samsung:

В остальном, есть предположение, что автор вымышленного дизайна вдохновлялся недавно вышедшим Honor V30 Pro. Правда экран модели P40 Pro будет типа «водопад», нижняя и верхняя рамки корпуса значительно тоньше, на тыльной стороне «пента-камера» и сдвоенный фронтальный сенсор для селфи.

prostomob.com


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.12.2019 08:57

|


Добавить комментарий