Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 233

0 пользователей, 233 гостя

Кот вернулся к хозяину благодаря микрочипу

Кот вернулся к хозяину благодаря микрочипу

У Мэтью, водителя грузовика из Техаса, есть любимый кот по кличке Пепел, который неизменно сопровождает его во всех поездках. И вот пару месяцев назад случилась беда: где-то в Огайо Пепел потерялся, случайно выскользнув из машины и испугавшись незнакомой обстановки. Мэтью искал его сколько мог, но потом сдался и поехал дальше.

Последующие два месяца Мэтью изо всех сил старался брать такие маршруты, чтобы вернуться в то же место в Огайо, где потерялся его кот. Но Пепел, казалось, исчез бесследно.

И вот, когда уже всякая надежда была потеряна, Мэтью позвонили из организации по спасению животных Lollypop Farm. Выяснилось, что его кота подобрала на улице какая-то сердобольная женщина и отнесла в приют.
Ну мало ли кошек в приют приносят!

К счастью, это животное было чипировано. Микрочип, зарегистрированный в базе, помог найти хозяина кота. Сотрудники приюта были очень удивлены, когда узнали, что кот находится в 2360 км от своего дома.

"Наши сотрудники сразу же проверили животное на наличие чипа, это обычная практика. У этого кота он не только имелся, но и был зарегистрирован по всем правилам по адресу в Техасе, который через полстраны от нас! Такой вот кот-путешественник", - рассказали в приюте.

Когда Мэтью узнал, что Пепел в полной целости и сохранности, он сразу помчался за ним. Во время воссоединения он разрыдался, обнимая своего любимца, и назвал произошедшее рождественским чудом.


Чудо чудом, но и технологии помогли!


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.12.2019 16:13

|


Добавить комментарий