Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Безработная мать-одиночка вопреки требованиям врачей и здравому смыслу родила десятого ребенка

 Безработная мать-одиночка вопреки требованиям врачей и здравому смыслу родила десятого ребенка

Дети — это счастье, которое требует очень много сил. Однако, безработная мать-одиночка из английского города Саутгемптон родила десятого ребёнка, несмотря на запреты врачей и финансовые трудности. Теперь точно будет, кому стакан воды в старости принести.

Многие люди почему-то не любят нечётные числа, и всегда пытаются «добрать» до круглого числа. Похоже, Соня О’Лафлин (Sonya O’Loughlin) как раз из таких перфекционистов. Она, вопреки советам врачей, родила десятого ребёнка.

Соня живёт на пособие в четырёхкомнатной муниципальной квартире, которую ей предоставило государство. Женщина не работает, а живёт на пособие и социальные выплаты. О’Лафлин тратит 179 фунтов (14,7 тысячи рублей) за аренду жилья и каждую неделю покупает еду на 130 фунтов (10,7 тысячи рублей). Чтобы сэкономить деньги, женщина покупает продукты оптом и по акциям.

Утро женщины начинается в 6:30 утра. Она будит своих детей, собирает их в школу. После этого она готовит еду и едет в магазин. Самое сложное начинается тогда, когда дети возвращаются с уроков. Со всеми нужно поговорить, успеть сделать уроки и разобрать конфликты. 

 

Конечно, такой образ жизни вызывает осуждения, но многодетная мать уверена в своих силах. 

О’Лафлин подчеркнула, что те, кто говорит, что у нее нет нормальной работы, должны попробовать пожить, как она. 

«Они сбежали бы после первого же дня», — сказала британка изданию TPI News.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.12.2019 10:03

|


Добавить комментарий