Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 48

0 пользователей, 48 гостей

Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков

Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков

В карте наступающего 2020 года денег негусто. И поэтому важно включать энергию купюр через стихию металла. Особенно это важно тем, кому и по гороскопу не сильно будет везти.

Полезно носить серые, серебристые, золотистые кошельки и клатчи, помещать в них серебряные и золотые слиточки или ложки-загребушки. Именно металл добавит денежной энергии в наступающем году Крысы. По этой же причине полезно носить в кошельке монеты, хотя бы пару штук.

  • Финансовый прогноз на 2020 год для всех знаков восточного гороскопа

Восточный гороскоп для знака Крыса

В 2020 году хозяйка года имеет все шансы стать неплохим начальником, если научится хотя бы мало-мальски справляться со стрессом.

Деньги придут через власть и через влияние на других людей. Вам придется стать лидером в своей нише, чтобы откопать самый большой клад.

Также неплохо скажется на финансовой картине углубление образования, повышение квалификации и внедрения новой информации в свой рабочий процесс.

Остерегайтесь конкуренции. Лучшее оружие против врага — сделать его своим другом.

Восточный гороскоп для знака Бык

Готовьте мешки и лопаты, Быки! Потому что в этом году вы фавориты ее величества Крысы.

Чтобы заработать еще больше, можно и нужно искать и спрашивать у других людей. Правило шести рукопожатий подарит вам материальное вознаграждение уже на втором или третьем знакомстве. Говорите людям о своих желаниях, просите об услуге — в этом году через других людей вы подучите все, что хотите.

Только следите за тем, чтобы романтическая сторона жизни не выбила вас из рабочего процесса. Потому что в любовной сфере у вас закипит жизнь на полную.

Китайский гороскоп для знака Тигр

Полосатым тоже придется сладко. Тем, кто имеет смелые цели и точно знает, чего хочет, особенно будет везти в 2020 году.

Но естественно все не просто так — смелость желать большего не всем дана. Развивайте это качество и отбросьте лень и страхи. Именно они в наступающем году могут испортить вам финансовый план.

Уделяйте внимание старшим родственникам. Живите сегодня — и именно сегодня расскажите всем, кого любите, о своих чувствах.

Восточный гороскоп для Кроликов

Представители этого знака будут пользоваться удачей. Там, где кто-то другой мимо пройдет и не заметит, Кролик умело получит свою выгоду. И этот талант будет кормить его в наступающем году.

Да, иногда на пути поиска сокровищ Кролик будет отвлекаться на любовные приключения. Но в отличие от Быков, он и здесь найдет свою выгоду и вдохновение — для того, чтобы получить от жизни еще больше.

Кроликам полезно носить красные нити для защиты весь год. На запястье, а еще лучше на поясе.

viva.ua


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.12.2019 09:39

|


Добавить комментарий