Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 138

0 пользователей, 138 гостей

Нововведения в MIUI 11 снова на высоте

Нововведения в MIUI 11 снова на высоте

Как бы это прискорбно не звучало для владельцев смартфонов с ОС Android 9, но данная новость касается лишь 10-версии, где уже стоит оболочка MIUI 11. Следующее обновление (MIUI 11.1) получило ряд значимых нововведений, при чем в глобальной версии. Именно их и разберем по пунктам.

Супер-энергосбережение. Данная функция изначально имела место в китайских модификациях прошивки, но со вчерашнего дня ею могут пользоваться на всех континентах. Она увеличивает «жизнь» смартфона на 5 % от текущей автономности.

Focus Mode. Данная функция в течении определенного времени на 100 % обеспечит безопасность данных устройства. Обозначив в дополнении промежуток от 20 минут до полутора часов, можно не беспокоиться об удаленном доступе к средствам слежения (камере, контактам, сообщениям и прочему). При важных или секретных переговорах, это явно будет нелишним.

Always on Display. Вышедшее обновление попросту добавило возможность установки на «негаснущий экран» любое изображение. Кстати, это также несколько увеличит время работы гаджета.

Режим Sunlight. Это довольно распространенная опция, которая теперь стала частью MIUI. Смартфон, благодаря встроенным датчикам освещения, автоматически регулирует яркость экрана. Полезно тем, кто не любит заниматься этим вручную.

Режим сна. Это новая «фишка» в функционале стандартных часов, которая не просто проследит за циклом сна, но и проведет его анализ.

Камера. В функционале стандартной камеры теперь полноценно работает режим VLOG, о котором мы рассказывали не так давно. Приложение способно в пару кликов создать уникальный клип из коротких отрезков видео. Заботиться о подборе переходов не обязательно, так как в возможности встроили автоматическую склейку с соответствующими эффектами.

Ну и напоследок, ещё кое-что из нового в MIUI11.1 – добавлена привлекательная анимация при скриншоте экрана, а также прозрачное меню блокировки приложений. Пока это все, но MIUI вероятно на этом не остановится.

prostomob.com


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.12.2019 22:10

|


Добавить комментарий