Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 182

0 пользователей, 182 гостя

24 февраля на Оздоровительных трассах Ореховой горки будет дан старт на Нарвский лыжный заезд

24 февраля на Оздоровительных трассах Ореховой горки будет дан старт на Нарвский лыжный заезд

В Нарвском лыжном заезде можно участвовать всей семьёй. Для самых маленьких будет организован детский заезд, начало в 12:30. Детский старт с зачётом по возрастным группам стартует в 12:40, дистанция 1 км.

Общий старт на основные дистанции заезда 15 км и 7,5 км будет дан в 13:00, гонка пройдёт свободным лыжным ходом.

В нынешнем году зима оказалась благосклонна к любителям лыжного спорта, поэтому большая часть трассы Нарвского лыжного заезда пройдёт по пологим полям волости Вайвара, а последние километры дистанции дадут лидерам возможность разыграть призовые места на подъёмах лыжного круга Äkkeküla. Набор высоты на одном кругу примерно 60м.

Участие в Нарвском лыжном заезде отличный спортивный тест для самого себя. Одеть номер и выйти на стартовую линию с более подготовленными участниками не должно быть препятствием. На кругу будет 1 питательный пункт со спортивным напитком и чаем.

Каждый участник Нарвского лыжного заезда получит на финише медаль.

Между участниками детских заездов на время и участниками короткой и длинной дистанции будут разыграны два лыжных комплекта от крупнейшей сети спортивных магазинов в Эстонии Sportland.

Если вы хотите преодолеть дистанцию 7.5 км Нарвского лыжного заезда без учёта времени и поучаствовать в розыгрыше призов, то это можно сделать, зарегистрировавшись в категории Matk (поход). Участвовать в походе на 7,5 км может любой желающий родившийся до 2005 года. Регистрация в категории Matk будет проходить на месте в день мероприятия и стоимость регистрации всего 2 евро.

Самые быстрые будут награждены за абсолютные победы на дистанциях и медалями в возрастных подгруппах.

Предварительная регистрация на Нарвский лыжный заезд будет проходить на портале Sportos.ee, где вы сразу сможете оплатить стартовый взнос через интернет-банк. Предварительная регистрация закрывается 22.02.2019 в 22:59. Участникам в возрастных категориях „Малыши“ и TP12 участие в мероприятии бесплатное, регистрация для них будет проходить на месте в день старта.

Мероприятие проводится при поддержке Нарвской городской управы отдела культуры, SA Narva Linna Arendus, отеля Europe и Ида-Вирусского союза спорта, Noorus Spa Hotel, Würth, KÜSK (Kodanikuühiskonna Sihtkapital), Капитала Культуры, Buff, Eesti Pagar, Ramirent, Romu Expert, Seti.ee, в сотрудничестве с большим спонсором по призам для участников спортивным магазином Sportland и других партнёров.

ПРОГРАММА:
10.00 — Открытие соревновательного центра, получение номеров, регистрация на месте
12.00 — Открытие Нарвского лыжного заезда и старт подгруппы «Деятели»
12.30 — Старт детских заездов 300м и 1км.
13.00 — Старт на дистанции 7,5 и 15км.
14.30 — Награждение

 по информации akkesport.net


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.02.2019 07:55

|


Добавить комментарий