Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 225

0 пользователей, 225 гостей

В Валгамаа вор попытался спрятаться от полиции на дереве

В Валгамаа вор попытался спрятаться от полиции на дереве

Во вторник, 12 февраля, охранник G4S в сотрудничестве с полицией задержал в Валгамаа подозреваемого в краже топлива мужчину, который прежде всего притворился, что находится в беспомощном состоянии, а затем напал на охранника, убежал и залез на ель.

Около 2 часов ночи охранному предприятию G4S поступил сигнал тревоги со строительного объекта в Валгамаа. Прибывший на место охранник из патруля G4S обнаружил в сугробе снаружи ограды мужчину, поведение которого указывало на возможное алкогольное опьянение.

Охранник решил проверить, нуждается ли мужчина в помощи, но когда он оказался поблизости, оказалось, что лежавший на земле мужчина только притворялся беспомощным. Мужчина напал на охранника и сбежал со шлангом и кусачками.

Охранник вызвал на место происшествия полицию. При проверке строительного объекта выяснилось, что ограждение разрезано с помощью кусачек, а на территории остались следы. Охранник с полицией пошли по следам и примерно в 200 метрах обнаружили сбежавшего мужчину сидящим на елке. Поблизости стоял его автомобиль, в багажнике которого было восемь пустых 20-литровых канистр. Задержанного вместе с вещественными доказательствами и подозрением в краже передали полиции.

Попытки краж со строительных объектов происходят довольно часто, поскольку там есть топливо, рабочие инструменты, строительные материалы и дорогая техника, которые ворам легко реализовать.

Редактор: Артур Тооман

Источник: BNS

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.02.2019 19:48

|


Добавить комментарий