Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 185

0 пользователей, 185 гостей

Театр "Ильмарине" получит помещения для хранения реквизита в подвале горуправы Нарвы

Театр "Ильмарине" получит помещения для хранения реквизита в подвале горуправы Нарвы

Некоммерческая организация Stuudioteatr Ilmarine обратилась в Хозяйственный департамент Нарвы с просьбой предоставить им бесплатно подвальные помещения площадью 51,3 квадратных метра в здании на Петровской площади. Городская управа удовлетворила эту просьбу.

Свою просьбу театр обосновал тем, что собственник помещений, где сейчас хранятся декорации и реквизит театра, потребовал освободить помещения по адресу Линда, 2. По этому адресу располагается новый театральный центр Vaba Lava.

Нарвский театр "Ильмарине" уведомил в ноябре 2018 года некоммерческое объединение Vaba Lava о том, что отказывается от договора аренды за две недели до открытия театрального центра в приграничном городе.

Театр получит подвальные помещения в управы в безвозмедное пользование до конца февраля 2020 года. В помещениях будут хранится декорации и реквизит.

Свои спектакли театр "Ильмарине" в Нарве с 2017 года ставит на сцене в здании бывшей музыкальной школы по адресу Вабадусе, 20.

Театр арендует здесь несколько площадей: на втором этаже находится небольшое офисное помещение, здесь же на втором этаже в концертном зале проходят спектакли, на первом этаже - техническая комната для их музыкального оформления, а в цокольном этаже разместились декорации театра.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.02.2019 15:03

|


Добавить комментарий