Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Госгимназию в Кохтла-Ярве хотят возглавить шесть человек

Госгимназию в Кохтла-Ярве хотят возглавить шесть человек

На пост директора государственной гимназии в Кохтла-Ярве претендуют шесть человек. Определиться с наиболее подходящим кандидатом Министерство образования и науки хочет к 17 апреля.

Накануне Министерство образования завершило прием документов от соискателей на вакантный пост Кохтла-Ярвеской госгимназии в рамках объявленного 19 февраля открытого конкурса.

"На конкурс поступило шесть заявлений. Собеседования начнутся в ближайшее время. Точно сказать, сколько времени займет их проведение, сложно, поскольку это зависит и от самих кандидатов, и от их возможностей прийти на собеседование", - сообщила rus.err.ee пресс-секретарь Министерства образования и науки Елена Земскова.

"По этим же причинам сложно назвать точное число, когда у государственной гимназии появится новый директор, однако следующее заседание рабочей группы под руководством канцлера министерства по вопросам государственной гимназии Кохтла-Ярве запланировано на 17 апреля, и мы надеемся, что к этому времени директор будет выбран", - добавила Елена Земскова.

Предыдущий директор госгимназии в Кохтла-Ярве Ирина Путконен 1 февраля ушла в отставку по собственному желанию.

По замыслу минобра, госгимназия начнет работу 1 сентября.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.03.2019 21:21

|


Добавить комментарий