Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 189

0 пользователей, 189 гостей

Слух: Samsung выпустит четыре версии Galaxy Note10

Слух: Samsung выпустит четыре версии Galaxy Note10

На протяжении нескольких лет Samsung предлагала смартфон Galaxy S в двух вариациях. Этой весной корейцы удвоили флагманскую серию, выпустив сразу четыре модели: Galaxy S10, S10e, S10+, а немного позднее и Galaxy S10 5G. В этом году, как ожидается, так же поступят с линейкой планшетофонов Galaxy Note10.

Стратегия развития фаблетов была построена вслед за S10, сообщает SamMobile со ссылкой на корейские СМИ. Вся четверка будет обладать схожими спецификациями, а главными отличиями между ними станут диагональ экрана, емкость аккумулятора и наличие 5G-модуля.

Две модели Note10 с возможностью подключения к LTE-сетям будут обладать дисплеями в 6,28 и 6,75 дюйма. Первую снабдят тройным фотомодулем, вторую — четырьмя объективами. Также выйдут версия "для экономных" с тем же процессором, но экраном поменьше — как S10e, — и еще одна, которая будет совместима с мобильными сетями 5-го поколения.

Анонс актуального планшетофона Samsung — Galaxy Note9 — прошел в августе 2018-го. Корпус этой модели почти не изменился, зато новинка получила чип с жидкостным охлаждением, более емкую батарею, светочувствительную камеру и рекордный объем встроенной памяти. Фаблет нового поколения, вероятно, тоже покажут летом.

hitech.vesti.ru


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.04.2019 17:58

|


Добавить комментарий