Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Мама, я не могу больше пить. Кит Харингтон угодил в реабилитационный центр из-за завершения сериала "Игра престолов"

 Мама, я не могу больше пить. Кит Харингтон угодил в реабилитационный центр из-за завершения сериала "Игра престолов"

Многим фанатам пришлось нелегко, когда сериал "Игра престолов" подошел к концу. Одни расстроились из-за того, что не увидят любимых персонажей в одной компании, а другие рыдали из-за провального финала. Но тяжелей всего пришлось Киту Харингтону, который угодил в реабилитационный центр после завершения фэнтезийной киноэпопеи.

Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в "Игре престолов", самовольно пошел в центр реабилитации, чтобы справиться с алкоголизмом и депрессией, сообщает издание Page Six. Как выяснилось, актер ушел в глубокий запой из-за окончания популярного сериала.

"Он понял, что "это конец", это было то, над чем они так усердно работали на протяжении нескольких лет", - сказал друг Харингтона.

Оказалось, что Кит запил еще за несколько недель до выхода финальной серии последнего сезона. На данный момент актер приходит в себя в оздоровительном центре в штате Коннектикут, в котором медитирует уже месяц.

"Харингтон решил использовать перерыв в своем графике, как возможность провести некоторое время в оздоровительном центре, чтобы решить некоторые свои проблемы", - цитирует издание слова актера.

Это не первый раз, когда Киту Харингтону приходилось обращаться к психотерапевту. Когда его сценического персонажа воскресили в 5-м сезоне, он также впал в депрессию и пристрастился к бутылке. Сам Кит признался, что воскрешение его киногероя далось ему очень нелегко. После этого актера нередко замечали в барах, где он был в состоянии полнейшей "зюзи".


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.05.2019 09:36

|


Добавить комментарий