Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 235

0 пользователей, 235 гостей

В субботу на Днях города в Нарве выступят группа "Алиса" и Татьяна Буланова

В субботу на Днях города в Нарве выступят группа "Алиса" и Татьяна Буланова

В этом году Дни города в Нарве будут отмечать с 30 мая по 2 июня. Главным музыкальным гостем станет российская рок-группа "Алиса", которая выступит в субботу, 1 июня, на Петровской площади.

В субботу, 1 июня, День города начнется шествием праздничной колонны в сопровождении духового оркестра по главной улице города Таллиннскому шоссе в направлении к Петровской площади.

Дневной концерт начнется в 15:00 с выступления группы Swingers и ее солистов Тани Михайловой и Микка Саара. А затем на сцену выйдет российская певица Татьяна Буланова.

Группа "Алиса" и ее лидер Константин Кинчев выйдут на сцену Петровской площади в 20:00.

Вечернюю программу завершит  рок-группа "MORDOR".

В рамках Дней города Нарва и Санкт-Петербург проведут VIII международный Фестиваль современного искусства "Мост Дружбы".

В рамках праздника пройдут театральные представления, выставки, кинопоказ, уличные представления, спортивные мероприятия, большая концертная программа и многое другое.

В воскресенье, 2 июня, также состоятся интересные и разнообразные события. В 11:00 откроются двери Художественной галереи, где пройдет День художника. Традиционно участниками праздника будут художники и фотографы из различных регионов Эстонии, Литвы, Латвии, Беларуси, России, Хорватии, Польши, Швейцарии, а также артисты театра, музыканты, танцоры и клоуны.

Испытать себя можно будет на "Забеге героев" в 11:00 в Липовой ямке. "Забег Героев" — это забег по пересеченной местности, где в дополнение к трассе имеются разнообразные препятствия.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Редактор: Дина Малова

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.05.2019 18:00

|


Добавить комментарий