Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Американец и отец маленьких детей: кем были погибшие в Шереметьево

Американец и отец маленьких детей: кем были погибшие в Шереметьево
Жертвами катастрофы стали более 40 человек

В сгоревшем 5 мая в аэропорту "Шереметьево" самолете Sukhoi Superjet 100 погибли 5 жителей Подмосковья, а также гражданин США Джереми Брукс. 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев принес соболезнования родственникам погибших и добавил, что власти Московской области выделят семьям погибших по 2 млн руб., сообщает Telegram-канал "360tv".

О смерти американца сообщил агентству ТАСС источник в экстренных службах. По данным телеканала "РЕН ТВ", Брукс летел в Мурманск совмещенным рейсом из Лос-Анджелеса. 

По информации сайта "Комсомольская правда", у одного из погибших, Михаила Хрумова, остались маленькие дети. Хрумов родился и жил во Владивостоке, около 10 назад вместе с женой Надеждой он переехал в Москву, а затем в Крым. Родители погибшего живут в Подмосковье. На борту лайнера SSJ-100 уроженец Владивостока летел в командировку в Мурманск.

Сейчас родные и близкие тех, кто погиб во вчерашней катастрофе в "Шереметьево", начали уходить из терминала B аэропорта.

По информации РИА "Новости", полиция сопровождает убитых горем людей. Закрытая зона, из которой выходят родственники, отгорожена ширмой. Из аэропорта уже выехали машина штаба скорой медицинской помощи и почти все обычные автомобили "скорой помощи". 

Ранее Telegram-канал "360tv" сообщил, что в столицу из Мурманска для опознания тел прилетели около 50 родственников погибших. Процедура пройдет в одном из терминалов аэропорта. 

По сообщению ТАСС, спасателям удалось достать из сгоревшего самолета тела всех жертв авиакатастрофы.


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.05.2019 13:49

|


Добавить комментарий