Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Горячие эстонские парни устроили в машине сауну

 Горячие эстонские парни устроили в машине сауну

Компания эстонцев придумала самое необычное применение старой Audi 100 1984 года выпуска. Они устроили в ней настоящую сауну на колесах!

Старый автомобиль Audi компания эстонцев превратила в солидную сауну на пятерых.

Изнутри машина полностью обшита деревом, в ней установлена печь. От прежнего оформления салона здесь сохранились лишь руль и коробка передач.


В самодельной сауне имеется светодиодная подсветка, музыкальный центр с четырьмя колонками и USB-порт. В помещение свободно вмещается до пяти человек.

Проект придумала компания приятелей - любителей сауны. Решив провести вечер а сауне, они узнали, что в их строящемся микрорайоне пока еще нет ничего подобного. Они решили воспользоваться услугами мобильной сауны - но потом подсчитали, что легче сделать ее самим. Купив старую машину и необходимое оборудование, они приступили к делу. В общей сложности. сауна обошлась им в 200 евро (около 15 000 рублей).

Мистер Ранг. авто книги о необычных саунах, рассказал, что конструкция не только оригинальна, но и отлично исполняет свое предназначение. "Поначалу я отнесся к этому как к оригинальной шутке, - рассказывает он. - Но потом я обнаружил, что это отличная сауна! Может, чуть тесновато, но там хорошая печка и отличный пар. Любители сауны непременно получат от нее удовольствие!"


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.06.2019 23:43

|


Добавить комментарий