Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 136

0 пользователей, 136 гостей

Все факты про новый iPhone 11

 Все факты про новый iPhone 11

Для любителей «яблочных» гаджетов появилась хорошая новость — совсем скоро на рынке появится новое устройство с необычной тройной камерой.

Сообщается, что презентация iPhone 11 пройдёт 10 сентября, а в продажу гаджет поступит всего через 10 дней — 20 сентября. Известно, что предварительный заказ нового смартфона можно будет сделать с 13 сентября.

Отметим, что вместе с iPhone 11 в продажу поступят ещё две модели — это iPhone X и XR, выпуск которых уже дважды откладывался из-за проблем с аппаратным обеспечением.

Однако 20 сентября — дата для Соединенных Штатов и стран первой волны. Попадёт ли в список Россия, неизвестно.

Что мы знаем о новом iPhone 11?

Начнем с внешнего вида нового смартфона. Судя по опубликованным в Интернете фотографиям, сменит своё местоположение логотип «Apple», который раньше всегда располагался ближе к верхнему краю. Теперь же надкусанное яблоко будет в самом центре задней крышки.

Кроме того, iPhone 11 будет предлагаться покупателям в нескольких цветах. Среди них есть градиентные варианты — темно-зеленый и переливающийся золотой.

Само собой, отдельного внимания заслуживает тройная камера, которая выглядит довольно необычно — раньше подобного в продукции «Apple» замечено не было.

Если говорить о характеристиках нового гаджета, то получил iPhone 11 процессор Apple A13, 4 «гига» оперативной памяти и до 512 Гб флеш-памяти. Основная двойная камера новинки будет снабжена датчиками на 12 Мп. Один будет обычным, а второй — телефото с двухкратным зумом. Любители селфи получат в своё распоряжение датчик изображения на 12 Мп. Аккумулятор в iPhone 11 будет объемом в 3310 мАч.

Коротко о цене — стоить новые устройства будут столько же, сколько и прошлогодняя линейка iPhone: 749, 999 и 1099 долларов. В России это будет около 65, 88 и 97 тысяч рублей.


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.09.2019 17:02

|


Добавить комментарий